Wir sind für Sie da: Das Team für Sponsoring im FLVW

Spezialisten und echte Teamworker: Das Team der FLVW Marketing GmbH betreut Sie freundlich und kompetent in allen Fragen rund um Ihre Partnerschaft mit dem FLVW. Die FLVW Marketing GmbH ist eine 100%ige Tochtergesellschaft des Fußball- und Leichtathletik-Verbandes Westfalen (FLVW) und Inhaberin sämtlicher Vermarktungsrechte des FLVW. Wir freuen uns auf Sie!

           FLVW Marketing GmbH                    
Jahnstraße 76-78
59174 Kamen
Tel.: (0 23 07) 92 492-0
Fax: (0 23 07) 92 492-22
E-Mail: info@flvw-marketing.de

Maurice Hampel                    
Geschäftsführer FLVW Marketing GmbH
Tel.: (0 23 07) 92 492-11
E-Mail: hampel@flvw-marketing.de

Marcel Brockschmidt                    
Senior Sales Manager
(0 23 07) 92 492-19
E-Mail: brockschmidt@flvw-marketing.de

Sabrina Gesell                    
Teamleitung Sponsorenmanagement
Tel.: (0 23 07) 92 492-13
E-Mail: gesell@flvw-marketing.de

Natalie Schneider-Blecke                    
Sponsoring- und Projektmanagerin
Tel.: (0 23 07) 92 492-12
E-Mail: schneider-blecke@flvw-marketing.de

Timo Dusny                    
Sponsoring- und Projektmanager
Tel.: (0 23 07) 92 492-17
E-Mail: dusny@flvw-marketing.de

Juliane Achilles                    
Sponsoring- und Projektmanagerin
Tel.: (0 23 07) 92 492-14
E-Mail: achilles@flvw-marketing.de

Timon Cadenbach                    
Mediengestaltung Digital & Print
Tel.: (0 23 07) 92 492-16
E-Mail: cadenbach@flvw-marketing.de

Damian Hildenbrand                    
Junior Sponsoring- und Projektmanager
Tel.: (0 23 07) 92 492-15
E-Mail: hildenbrand@flvw-marketing.de

Martin Striewski                   
Praktikant Sponsorenmanagement
Tel.: (0 23 07) 92 492-18
E-Mail: praktikant@flvw-marketing.de

Sven Kurpierz                   
Praktikant ESPORTS
Tel.: (0 23 07) 92 492-20
E-Mail: esports@flvw-marketing.de